российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отец Кетрару отказался от депутатского мандата

Анатолий Кетрару, отец директора Национального центра по борьбе с коррупцией Виорела Кетрару не собирается становиться депутатом парламента от Демократической партии. Он должен был, согласно избирательным спискам, занять кресло народного избранника вместо Василия Ботнаря, назначенного министром транспорта и дорожной инфраструктуры, сообщает Publika.

«Нет, я не соглашусь. Уже написал заявление руководству партии, в котором отказываюсь от мандата. Причины я не назвал. Депутатом станет следующий в списке», – заявил Анатолий Кетрару.

Согласно информации, представленной на парламентских выборах 2010 года, отец Виорела Кетрару – педагог, политолог, занимал пост председателя районного совета Хынчешт.

За Анатолием Кетрару в списке следует Михай Солкан, который является экономистом, кандидатом наук и старшим преподавателем в Академии экономических знаний Молдовы.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 14.06.13

Власти Молдовы просят посредников в приднестровском урегулировании повлиять на решение Тирасполя установить в одностороннем порядке госграницу. / Стачка может остановить работу самого крупного предприятия Молдовы по производству растительного масла. / В социальных сетях появились решенные тесты экзаменов на степень бакалавра. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках