российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Молдове прошло заседание Организационного комитета 2-й Международной конференции «Евразийский союз – Молдова: план действий»

В минувшую пятницу в Кишиневе прошло заседание Организационного комитета 2-й Международной конференции «Евразийский союз – Молдова: план действий».На мероприятии обсуждался проект программы Конференции, список приглашаемых участников и гостей Конференции, а также ряд других организационных вопросов.

В ходе заседания единогласно была высказана поддержка необходимости приглашения к участию в работе Конференции представителей Евразийской экономической комиссии, с целью проведения расширенной презентации инициированного Россией, Белоруссией и Казахстаном интеграционного проекта «Таможенный союз» и концепта планируемого к запуску в 2015 году Евразийского экономического союза.

В заседании Оргкомитета приняли участие представители ряда общественно-политических организаций Республики Молдовы, экономические эксперты и аналитики, представители духовенства, руководители СМИ, а также представители Посольства Российской Федерации и Представительства Россотрудничества в Республике Молдова.

Конференция «Евразийский союз – Молдова: план действий» – ежегодное международное мероприятие, нацеленное на анализ общественно-экономических предпосылок интеграции Молдовы в инициируемый Россией, Казахстаном и Беларусью – Евразийский союз, а также на формирование организационной и юридической интеграционной базы.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 17.06.13

Мнение: Европейские гранты распиливаются молдавской пограничной службой. / Сотрудники столичных судов смогут приобрести жилье по себестоимости. / Молдавские политологи назвали последние действия приднестровских властей «российской провокацией». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках