российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
C визитом в Кишиневе находится делегация секретариата Совета Европы

Делегация секретариата Совета Европы находится с визитом в Кишиневе до 20 июня. Ее цель – дать оценку сотрудничеству с РМ за 2011-2013 года, – сообщает Инфотаг.

Об этом сообщил накануне на встрече с замминистра иностранных дел и евроинтеграции Юлианом Гроза ее глава, замдиректора по политическим вопросам Даниил Хочаба.

Как сообщила пресс-служба МИДа, собеседники назвали партнерство РМ-СЕ эффективным, высказавшись за продолжение реформ для достижения конкретных и ощутимых результатов для населения.

«Совету Европы важно понимать, в чем нуждается РМ, а также продолжить внедрение инициированных проектов, чтобы это сотрудничество вело к улучшению ситуации в республике», – сказал Хочаба.

Гроза поблагодарил СЕ за оказываемую РМ помощь в различных областях, заверив, что приоритеты Молдовы соответствуют повестке дня ЕС.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 18.06.13

Киртоакэ: каждый владелец автомобиля в Кишиневе должен платить 100 евро, чтобы в столице были ровные дороги. / Молдова накануне …анафемы. Авторская колонка Сергея Ткача. / Парламентарии Молдовы и Румынии обсудят сегодня в Бухаресте вопросы евроинтеграции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках