российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Художественную ленту молдавского кинематографиста покажут на фестивале в Карловых Варах

Фильм Игоря Кобылянского примет участие в конкурсе международного кинофестиваля в Карловых Варах.

На международном кинофестивале в Карловых Варах, который пройдет в июле, будет показана картина молдавского режиссера Игоря Кобылянского. Его полнометражная лента «На нижней границе неба» участвует в конкурсе наряду с другими 12-ью фильмами на смотре восточноевропейских фильмов.

Картина «На нижней границе неба» была снята в прошлом году. Она исследует тему наркоторговли и повествует об истории одного из «дельцов» черного рынка. Бюджет фильма составил порядка 1 миллиона евро, съемки проходили в Оргееве.

Игорь Кобылянский представлял другую свою работу, короткометражную ленту «Коллекция ароматов», на Международном кинофестивале в Каннах в рамках внеконкурсных просмотров.

Кишинев, Александр Тарасов

Кишинев. Другие новости 24.06.13

24 Июня в Кишиневе ожидаются следующие события:. / После двухдневных закрытых дебатов молдавские депутаты приняли декларацию по приднестровской проблеме. / Представители МВФ рассчитывают на продолжение реформ в Молдове. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках