российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ущерб от махинаций при ремонте ряда улиц в Кишиневе составил 8 миллионов леев

Национальный антикоррупционный центр провел обыски и выемку документов в столичной мэрии. Об этом сегодня сообщил глава управления транспорта Игорь Гамрецкий.

По данным правоохранительных органов, множество работников городской администрации, а также коммерческие организации, участвовавшие в программе Genesis, проходят по двум уголовным делам за нарушения при ремонте ряда кишиневских улиц. Одно дело возбуждено за злоупотребления при выполнении ремонтных работ, а другое – за служебное несоответствие ответственных лиц.

По ее словам, ущерб от выявленных действий оценивается в 8 миллионов леев. О каких конкретно улицах идет речь в центре антикоррупции не сообщают.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 24.06.13

В Кишиневе прошла конференция, рассмотревшая преступления режима Иона Антонеску на территории Молдовы и Одесской области. / Молдавский спортсмен проплывет 235 км по Днестру, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам жителей обоих берегов. / Художественную ленту молдавского кинематографиста покажут на фестивале в Карловых Варах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках