российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Термоком начал забирать у должников имущество

Термоком начал забирать имущество у людей, которые задолжали поставщику теплоэнергии большие суммы денег. Им на дом были отправленны судебные исполнители и представители кредитора.

Согласно сообщению для прессы АО «Термоком», в случае потребителя с долгами на сумму более 20 тысяч леев судебный исполнитель изъял регистрационные номера принадлежащего ему автомобиля Land Rover. Спустя несколько часов владелец полностью погасил долг. Потребителю были возвращены регистрационные номера, находившиеся у судебного исполнителя.

Другому должнику был дан 10-дневный срок для погашения задолженности. В противном случае его автомобиль будет изъят и передан на продажу в комиссионный магазин.

Начиная с 20 мая АО «Термоком» проводила кампанию по информированию должников о необходимости погашения задолженности. В этой акции участвовали около 150 работников разных подразделений предприятия, которым удалось посетить более 17 тысяч квартир. Было подписано более 6 графиков об эшелонированном погашении задолженности. В отношении должников, отказавшихся подписывать эти графики, инициирована процедура подачи иска в суд.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 24.06.13

Подход парламента Молдовы к приднестровскому урегулированию – не верный, а заседание парламента превратилось в «антироссийский шабаш». / Ущерб от махинаций при ремонте ряда улиц в Кишиневе составил 8 миллионов леев. / В Кишиневе прошла конференция, рассмотревшая преступления режима Иона Антонеску на территории Молдовы и Одесской области. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках