российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина выделила молдавским студентам 100 стипендий в новом учебном году

Министерство образования и науки Украины выделило 100 стипендий для молдавских студентов в новом учебном году, сообщило сегодня украинское посольство в Кишиневе.

Абитуриенты должны иметь документы о полном общем среднем образовании с оценками не ниже «отлично» и «хорошо и получить рекомендацию министерства просвещения РМ на учёбу в Украине, говорится в сообщении.

Прием документов будет проводиться с 25 по 31 августа. Украинская сторона предоставляет бесплатное обучение, стипендии в размере, установленном для украинских студентов, проживанием в общежитии с оплатой, предусмотренной для граждан Украины, медицинским обслуживанием. При этом принимающая сторона не возмещает расходы на проезд кандидатов на место учебы и обратно по её окончанию, либо в случае их отчисления.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону +373 22 283468.

Кишинев, Иван Бродин

Кишинев. Другие новости 08.07.13

В Республике начинает свою деятельность Монархическое движение Молдовы имени Дмитрия Кантемира. / Гимпу: За парламентским законопроектом о приватизации стоят личные интересы. / Верховный представитель ЕС по иностранным делам посетит во вторник Кишинев с рабочим визитом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках