российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Сергей Сырбу, который был главным юристом коммунистической партии, присоединился к Демократической партии РМ

Депутат Сергей Сырбу, который был главным юристом коммунистической партии, присоединился к Демократической партии. Об этом он заявил на последнем заседании парламентской сессии, сообщив, что считает Демократов одной из самых мощных и профессиональных команд.

«Я хочу быть частью сильной команды, которая может дать мне возможность высказаться», – подчеркнул Сырбу.

«Демократическая партия сильная партия, находящаяся в непрерывном развитии и модернизации. Демократическая партии мне ближе всего, в достижении целей, прав человека и Конституции. Это правильное решение ",– добавил он.

«Это взвешенное решение, я не спешил после выхода из ПКРМ. Это сознательный ответственный выбор, уверен, что справлюсь со всеми задачами, которые предстоит решать. Велись переговоры в этот период с разными партиями, но именно ДПМ поддержала тот опыт, который есть у меня за плечами», – заявил Сырбу.

Напомним, в декабре прошлого года Сергей Сырбу заявил об уходе из Партии коммунистов. Это решение он объяснил сложной внутренней ситуацией в политформировании.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 12.07.13

Саакашвили: Россия готовит в Молдове демонстрации. / Парламент Молдовы отложил рассмотрение законопроекта о миграционных постах на Днестре. / Саакашвили: Россия не будет вмешиваться во внутреннюю деятельность Молдовы и Грузии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках