российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автомобиль патрульной инспекции попал в ДТП, три человека в больнице

В ночь с 22 на 23 июля автомобиль патрульной инспекции попал в ДТП на Ботанике. В результате столкновения двух автомобилей три человека, в том числе полицейский, попали в больницу с травмами разной тяжести. Очевидцы происшествия утверждают, что машина полиции выехала на перекресток на красный свет.

Авария произошла на пересечении улиц Дачия и Траян. Водитель легкового автомобиля говорит, что ехал по правилам, когда в него врезался полицейский патруль.

«Я ехал на зелёный свет. Зелёный включился и я тронулся и уже на перекрёстке услышал, что они включили сирену и тут же в меня влетели», – сказал водитель Виталий Дучен.

Очевидцы также говорят, что полицейские включили и сирену, и проблесковый маячок буквально за секунду до столкновения:

«Мигалку включили прямо перед ДТП. Перед столкновением было слышно, как мигалка два раза мигнула, а потом последовал удар».

«Слышал только визг тормозов, мигалки я не слышал. Звуковая сирена включилась буквально за две секунды до столкновения».

Следствие пока не может установить виновника аварии. На место происшествия приехали три машины скорой помощи.

«В результате ДТП к нам были доставлены 3 пациента. У одного – закрытая черепная травма, у другого – ранение надглазничной области и у третьего – ушиб правого бедра. Их состояние удовлетворительное», – отметил врач Пупеза Роман.

Вчера также произошло две аварии с участием сотрудников полиции.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 23.07.13

23 Июля в Кишиневе ожидаются следующие события:. / На севере Молдовы задержана крупная партия контрафактного спирта. / В Молдовы появится собственный бренд и туристический слоган. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках