российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудничество в сфере энергетики будет в центре внимания начинающегося 24 июля визита в Молдову президента Туркменистана Бердымухамедова

Кишинёв, Июль 23 (Новый Регион, Иван Бродин) – Сотрудничество в сфере энергетики будет в центре внимания начинающегося 24 июля визита в Молдову президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, сообщила пресс-служба главы молдавского государства.

В программе двухдневного визита запланированы встречи с президентом Молдовы Николаем Тимофти, премьер-министром республики Юрием Лянкэ и председателем парламента Игорем Корманом. Пройдут переговоры между делегациями двух стран по вопросу создания в ближайшее время молдавско-туркменской межправительственную комиссию по торгово-экономическому сотрудничеству.

В ходе визита Бердымухамедов возложит цветы к памятнику Штефану чел Маре и посетит Национальный музей природы и этнографии в Кишиневе.

Кишинев. Другие новости 23.07.13

Европейский банк реконструкции и развития поддержит банковский сектор Молдовы. / В Одесской области браконьер из Молдовы наловил рыбы на 750 тысяч гривен. / Автомобиль патрульной инспекции попал в ДТП, три человека в больнице. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках