российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД Молдовы призвал граждан отказаться от посещения Египта

Министерство иностранных дел и европейской интеграции (МИДЕИ) Молдовы рекомендует гражданам отказаться от посещения Египета, в связи с напряженной социально-политической ситуации в этой стране и введением режима чрезвычайного положения.

Граждане республики, попавшие в трудное положение на территории Египта, могут обратиться в молдавское посольство в Анкаре и консульство в Стамбуле, а также в управление по консульским вопросам МИДЕИ, отмечается в сообщении. Центр приема звонков из-за рубежа (+373) 22 690 990.

Кишинев, Иван Бродин

Кишинев. Другие новости 15.08.13

В Одессе задержали курьера-наркомана, возившего кокаин и «экстази» из Молдовы. / В Кишиневе сегодня открылась ярмарка продуктов пчеловодства. / Молдавские учителя потребовали от министра просвещения повышения зарплат. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках