российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудник Пограничной полиции Молдовы застрелился во время патрулирования

Сотрудник Пограничной полиции Молдовы застрелился во время патрулирования. Как сообщила сегодня пресс-служба ведомства, инцидент произошел утром 20 августа на участке границы Токуз в районе Кэушень.

Его очевидцы утверждают, что молодой человек произвел выстрел в голову из табельного оружия и скончался на месте. Обстоятельства, подтолкнувшие молодого офицера к подобному поступку, выясняются. Расследование ведет районная прокуратура.

В прошлом году подобный случай произошел в Яловенском районе, где полицейский покончил жизнь самоубийством после того, как смертельно ранил свою жену. В позапрошлом году счеты с жизнью свели еще двое сотрудников правоохранительных органов.

Кишинев, Иван Бродин

Кишинев. Другие новости 21.08.13

Бессарабская осень: «бархатная революция» или «восстание гайдуков»?. Авторская колонка Сергея Ткача. / У руля Молдавской железной дороги встанет бывший «шерифовец». / 21 Августа в Кишиневе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках