российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты готовятся к революции. Коммунистическая молодежь натаскивается для уличных боев.

Партия Коммунистов организовала для своих активистов (по некоторым данным их насчитывается несколько сотен) летний лагерь на юге Молдовы. Лагерь состоял из психологической и физической подготовки. Идеологическая обработка включала в себя рассказы из истории революции, изучения теории революции и показа соответствующего видеоматериала. Физическая подготовка включала в себя не только стандартные физические нагрузки (что можно было бы списать на оздоровительные мероприятия), но и обучение приемам ведения уличного боя.

Эти мероприятия никак не соответствует заявлению лидеров ПКРМ о том, что революция будет мирной. В свете недавних событий стоит полагать, что разрушительные события, имевшие место 7 апреля 2009 года, повторятся с ещё большим масштабом.

Стоит отметить что 7 апреля на площадь вышла простая толпа, ПКРМ же начала подготовку настоящих «бойцов за справедливость».

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 05.09.13

5 Сентября в Кишиневе ожидаются следующие события:. / Лазэр реагирует на угрозы Рогозина. Только сейчас начинается реальная борьба за независимость Республики Молдова.. / Кишиневский международный аэропорт будет передан российской компании «Авиа-Инвест» в концессию на 49 лет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках