российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дорин Киртоакэ был обвинен фракцией ЛДПМ в оказании поддержки альянсу ЛП-ПКРМ

Советники ЛДПМ заявили о создании нового альянса между Либеральной и Коммунистической партиями РМ, который активно поддерживается мэром столицы Дорином Киртоакэ. Геннадий Думански подчеркнул в своем заявлении, что если градоначальник и дальше будет поддерживать альянс между либералами и коммунистами, то им придется перейти в жесткую оппозицию. Либерал-демократ напомнил о решении кишиневского мунсовета, согласно которому ЛП получила новый офис на ул. Николая Иорги, неподалеку от штаба коммунистов.

Либерал-демократы сообщили, что не примут участия в сегодняшнем заседании Совета, так как, по их мнению, свыше 70% подготовленных проектов решений незаконны.

Мэр Дорин Киртоакэ пока не прокомментировал обвинения ЛДПМ.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 05.09.13

Трасса Оргеев-Калараш была перекрыта родителями и учениками протестующими против закрытия школы. / Европейский эксперт: Приднестровье потеряно для Молдовы. Кишинёву советуют «не разменивать европейские выгоды на приднестровские химеры». / Кишиневская власть приказала убрать панно с приветствием Патриарху Кириллу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках