российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вадим Мишин: «Революцию на голом месте не сделаешь»

Фразой «революцию на голом месте не сделаешь», председатель партии «Renastere – Возрождение» Вадим Николаевич Мишин прокомментировал заявление насчет бархатной революции, которую коммунисты намерены совершить нынешней осенью.

Вадим Мишин заявил о том, что Воронин и его ближайшее окружение спекулируют на том, что Молдова должна подписать в ноябре меморандум об ассоциированном членстве с ЕС, что в последствии непременно негативно скажется на Молдо-Российских отношениях.

По утверждению Вадима Мишина, безвизовый режим нашим нашим гражданам скоро не светит, поскольку достаточно одной из 28 стран ЕС высказать отрицательное мнение по этому вопросу, и проблема будет заблокирована для нас неизвестно на какой период.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 05.09.13

Вадим Мишин: Из Ясс в Унгены выгоднее будет перекачивать воздух. / Заместитель прокурора Андрей Пынтя отвечает на обвинения. / Хорошие погодные условия в Молдове позволили получить богатый урожай винограда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках