российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдове дадут более полумиллиарда долларов

В течении четырех лет, Молдове запланировано выделить 570 миллионов долларов для устойчивого экономического развития и сокращения бедности.

Данная финансовая помощь является часть Стратегии партнерства на 2014-2017 годы. 570 миллионов долларов будут направлены на повышение конкурентоспособности молдавских товаров и развитие бизнес среды. Вместе с тем, часть помощи будет направлена на смягчение социальных трудностей, через улучшение доступности и качества здравоохранения и образования, а также будет инвестирована в экологические проекты.

Представители Всемирного банка говорят, что цель данной Стратегии является поддержка реформ ведущих к созданию рабочих мест и увеличению доходов населения.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 08.09.13

8 Сентября в Кишиневе ожидаются следующие события:. / Англичане одержали лёгкую победу над молдавскими футболистами. / 7 Сентября в Кишиневе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках