российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Официальный визит молдавского премьер-министра в Польшу

Молдавский премьер-министр Юрий Лянкэ, планирует в понедельник, 9 сентября, совершить официальный визит в Польшу с целью подписания трех документов: Соглашение в области социальной защиты и Административное соглашение о его применении, а также Меморандум о снижении тарифов на переговоры в роуминге.

В состав молдавской делегации также войдут вице-премьер, министр иностранных дел и европейской интеграции Наталья Герман, вице-премьер по реинтеграции Евгений Карпов, министр информационных технологий и связи Павел Филип, министр труда, социальной защиты и семьи Валентина Булига.

Дипломатические отношения между Республикой Молдова и Республикой Польша были установлены в 1992 году. На сегодняшний день между двумя странами подписано 35 соглашений, еще 12 находятся в процессе разработки либо подписания.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 08.09.13

Патриарх Московский и всея Руси принял участие в праздновании 200-летия образования митрополии Молдовы. / Молдову ожидает сильное землетрясение. / Кортеж Патриарха Кирилла был атакован протестующим. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках