российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Координационный совет левых партий Молдовы может вскоре возобновить работу

Об этом заявил сопредседатель партии «Renaştere-Возрождение», экс-премьер страны Василе Тарлев.

Политик говорит, что деятельность Совместного координационного совета, созданного несколькими левыми партиями полгода тому назад, возможно, возобновит свою работу во второй половине нынешнего месяца.

Василе Тарлев считает, что партии левого политического фланга осознают необходимость консолидировать имеющиеся у них организационные и человеческие ресурсы. Он подчеркнул, что только сообща у левых партий есть шанс получить представительство в парламенте следующего созыва.

По мнению сопредседателя партии «Renaştere-Возрождение», из числа формирований левого толка попасть в законодательный форум в результате очередных выборов могут только ПКРМ и Партия «Renaştere-Возрождение». Об этом говорят внутренние опросы, подчеркнул Василе Тарлев.

Кишинев, Александр Тарасов

Кишинев. Другие новости 10.09.13

Молдавское государство намерено продать пакет акции, которыми владеет в Banca de Economii. / Онищенко грозит в ближайшие часы запретить молдавский алкоголь. Роспотребнадзор нашел в винах и коньяке из Молдавии опасные вещества. / Молдавского журналиста уволили за критику Румынии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках