российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В молдавских школах будут преподавать курс по правам человека

В 21 школе из 13 районов и двух муниципалитетов Республики Молдова будут преподавать факультативный курс по правам человека. Данный курс рассчитан на учащихся гимназических классов.

Координатор проекта Лилия Савчук утверждает, что данный курс нацелен на информирование, мотивацию и активацию студентов для принятия мер по защите своих прав.

Ранее, все педагоги, которые будут преподавать данный курс, прошли обучение в летней школе организации «Международная амнистия» в Республике Молдове.

Ежегодно будут проходить конкурсный отбор школ желающих внедрить данный учебный курс.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 10.09.13

Координационный совет левых партий Молдовы может вскоре возобновить работу. / Молдавское государство намерено продать пакет акции, которыми владеет в Banca de Economii. / Онищенко грозит в ближайшие часы запретить молдавский алкоголь. Роспотребнадзор нашел в винах и коньяке из Молдавии опасные вещества. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках