российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заповедник «Нижний Прут» стал партнером Дунайской сети охраняемых территорий

В румынском городе Тулча прошла международная конференция «DanubeParks», в ходе которой молдавский природный заповедник «Нижний Прут» и румынский природный парк «Нижняя пойма Прута» стали партнерами Дунайской сети охраняемых территорий.

Республика Молдова была представлена директором заповедника «Нижний Прут» Валентином Димитриади и координатором экологических проектов Артуром Небуну. Молдавские представители выступили с докладом о работе заповедника.

В ходе конференции, участники провели несколько выездов на территории заповедников и обсудили возможности непрерывного сотрудничества и координации проекта, а также стратегии расширения Дунайской сети охраняемых территорий.

Дунайская сеть охраняемых территорий нацелена на природоохранную деятельность, содействие обмену опытом, в том числе в области менеджмента, а также повышение международной важности этой заповедной зоны.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 11.09.13

Законодатели Гагаузии могут запретить хождение в автономии терминов «румынский язык» и «румынская литература». / 11 Сентября в Кишиневе ожидаются следующие события:. / Россия официально запретила импорт молдавских вин. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках