российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приостановлено решение правительства о передаче Кишиневского международного аэропорта в концессию

Конституционный суд Молдовы, во вторник 10 сентября, приостановил решение правительства Молдовы о передаче кишиневского международного аэропорта в концессию на 49 лет российской компании «Авиа-Инвест».

В пресс-релизе ведомства говорится, что данное решение было принято во избежание негативных последствии и финансовой безопасности государства.

Кишиневский международный аэропорт – главные воздушные ворота Молдовы. В среднем за год он принимает более миллиона пассажиров. В 2012 году Кишиневский аэропорт обслужил 1 миллион 220 тысяч 496 пассажиров.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 11.09.13

Онкологический институт будет частично переведен на солнечную энергию. / Заповедник «Нижний Прут» стал партнером Дунайской сети охраняемых территорий. / Законодатели Гагаузии могут запретить хождение в автономии терминов «румынский язык» и «румынская литература». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках