российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За непогашенные задолженности 50 квартир находятся под секвестром

Из-за непогашенных задолженностей по израсходованной питьевой воде, в Молдове у сотен человек наложен арест на имущество: от банковских счетов до автомобилей и квартир.

По данным АО «Apă-Canal Chişinău», до сих пор остаются под секвестром 50 квартир и один автомобиль марки «Mazda 626», владельцы которых задолжали за воду огромные суммы. Неплательщикам было направленно, общей сложности, около 250 исполнительных листов по выплате в целом суммы около 10 миллионов леев.

В августе этого года судебный пристав наложил арест и конфисковал автомобили двух владельцев из Кишинева, задолженности которых Акционерному обществу «Apă-Canal Chişinău» составили 18 тысяч леев и 8500 леев.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 13.09.13

Новый проект развития инфраструктуры дорог в Молдове. / Новый проект развития инфраструктуры дорог в Молдове. / KVINT приостановил поставки в Россию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках