российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приватизация не должна обойти Владимира Воронина – главного борца за справедливость

Стало известно, что на заседании Кишиневского муниципального совета, проходившего 5 сентября 2013 года, на повестку дня было вынесено 87 вопросов, которые затрагивают приватизацию земельных участков, передачу в аренду зданий, выдачи разрешении на строительство жилых домов в Дендрарии и Ботаническом саду.

Заседание длилось, в общей сложности (с перерывами) около 2 часов. Пария Либералов и партия Коммунистов обеспечили необходимый кворум, также на данном заседании присутствовал Дорин Киртоакэ.

По итогам заседания, были приняты следующие постановления:

  • Выдать советнику-либералу Юрию Нэстас 8гектаров земли в пригороде Кишинева, поселке Ватра, по цене в десять раз ниже ее рыночной стоимости;
  • Разрешить фирме либерала Нэстас приватизировать еще один гектар земли;
  • Выделить Юрию Нэстасу 12 соток на улице Василе Александри;
  • Разрешить предприятию Metalferos приватизировать 4 гектара земли по цене всего в 5 миллионов леев;
  • Сдать в аренду Петру Донцову дом площадью в 160 квадратных метров возле президентуры всего за 3000 леев/месяц;
  • И многое другое.

Напомним, что партия Коммунистов готовится к «Бархатной революции» и одним из доводов о необходимости данной революции служит то, что нынешнее государство, не стесняясь, разворовывает все что только можно.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 13.09.13

Воронин «ищет» пути решения винной проблемы. / Онищенко не считает левобережье Днестра частью Молдовы. / Бумаков: В Кишиневе есть те, кто хотел эмбарго. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках