российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
14 Сентября в Кишиневе ожидаются следующие события:

В 13:00 Либерально-реформаторская партия (ЛРП) организует пресс-конференцию, где будет представлен процесс учреждения и регистрации политформирования, сбор подписей и создание местных ячеек; пройдет презентация штаб-квартиры и партийной символики, а также представление отчета о деятельности группы министров ЛРП и ближайших планов партии. Ул. Эминеску, 68.

12-15 сентября делегация Центральной избирательной комиссии участвует в XXII ежегодной конференции Ассоциация организаторов выборов стран Центральной и Восточной Европы (АОВЦВЕ). Мероприятие проходит в Варшаве, конференция организована Национальной избирательной комиссией Польши и АОВЦВЕ.

Кишинев. Другие новости 13.09.13

Приватизация не должна обойти Владимира Воронина – главного борца за справедливость. / Воронин «ищет» пути решения винной проблемы. / Онищенко не считает левобережье Днестра частью Молдовы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках