российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
16 Сентября в Кишиневе ожидаются следующие события:

В 9:00 Председатель парламента Республики Молдова Игорь Корман встретится с исполнительным директором Всемирного банка Фрэнком Хеемскерком. Резиденция спикера, ул. Сф. Цэрий, 49.

В 10:00 Председатель парламента Республики Молдова Игорь Корман будет присутствовать на похоронах депутата Зинаиды Киструга. Дом армии, ул. Тигина, 47.

В 11:00 в зале Сената Молдавского Госуниверситета /2 этаж, главный корпус/ состоится открытая лекция председателя парламента Республики Молдова Игоря Кормана и постоянного координатора ООН Николы Харрингтон-Бюхей по случаю Международного дня демократии.

В 12:00 в коммуне Кошница Дубоссарского района /ул. Крянгэ, 1/ пройдет официальное открытие бизнес-инкубатора. В мероприятии примут участие министр экономики РМ Валериу Лазэр и глава делегации ЕС в РМ Пиркка Тапиола.

В 10:00 Национальный банк Молдовы приглашает на учредительное заседание Национального платежного совета и подписание устава. Участвуют: представители НБМ, Министерства финансов, Министерства экономики, Министерства связи и информационных технологий, Государственной налоговой инспекции, Ассоциации Банков Молдовы и Центра электронного управления. Конференц-зал Национального банка, 9-й этаж, пр-т Г. Виеру,1.

Кишинев. Другие новости 16.09.13

Молдавские профсоюзы ставят условие властям. / Молдова пожалуется на Россию в ЕС. / Почему Воронин и ПКРМ поддерживают эмбарго против Молдовы?. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках