российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Награждены лучшие лесники 2013 года

Анастасия Чобану (лесохозяйственное предприятие г. Калараш) получила звание «Лучший лесник» 2013 года. Ее кандидатура была отобрана на финальном этапе этого профессионального конкурса, который проходил в пятницу в с. Лозово Страшенского района в природном заповеднике «Кодры». Второе место занял Ион Мовилу (лесохозяйственное предприятие г. Ниспорены), а третье место досталось Дмитрию Самсону (лесхоз предприятие «Hincesti-Silva»).

Основная цель ежегодного конкурса состоит в повышении как теоретической, так и практической профессиональной подготовки лесников, а также в повышении уровня управления лесным и охотничьим фондам.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 15.09.13

15 Сентября в Кишиневе ожидаются следующие события:. / Прошедшие в Молдове дожди причинили ущерб по всей территории страны. / В Тирасполе из газовых конфорок пошла вода. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках