российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выдвинуто официальное обвинение директору ресторана «Golden Nica»

Молдавская прокуратура выдвинула официальное обвинение директору столичного ресторана «Golden Nica» Николаю Русу, по факту пищевых отравлений, которые произошли в заведении, которым он управляет. Его обвиняют в хранении и продаже продуктов, опасных для здоровья и жизни и приведших к смерти человека.

Прокуратурой был подан запрос о применении к Николаю Русу превентивной меры в виде домашнего ареста на срок в 30 дней.

Продолжает расследование данного уголовного дела, с целью выявления обстоятельств преступления, а также физических и юридических лиц, ответственных за инцидент.

Напомним, что от пищевого отравления пострадали 18 человек, один них скончался. Ранее в скорую помощь обратилось 46 человек после пищевого отравления в том же заведении.

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 16.09.13

В Кишиневе совершено ограбление пункта обмены валют. / 16 Сентября в Кишиневе ожидаются следующие события:. / Молдавские профсоюзы ставят условие властям. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках