российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия либерал-реформаторов представила публике свою символику

Партия либерал-реформаторов провела презентацию своей символики и политической платформы. На сегодняшний день партия не получила официальной регистрации в министерстве юстиции, но, по словам представителей данного политформирования, у них уже собрано 15 000 заявлений о вступлении в партию. Время проведения учредительного съезда еще не названо, но ориентировочно он будет проведен в ноябре.

Один из лидеров новой партии, Валерий Сахарняну, презентуя разработанную символику, пояснил – «Как видите, это цвета международного либерализма: синий, жёлтый и белый. Орёл составлен в минималистском стиле, что по существу означает реформистский. Он направлен в сторону Европы, а на его крыле расположены звёзды, символизирующие Евросоюз».

Кишинев, Алексей Соколов

Кишинев. Другие новости 17.09.13

В запретах ввозов товаров с Украины и Молдовы нет политики. / «Чемодан…Вокзал... Молдова», из РФ депортируют на родину тысячи молдавских гастарбайтеров. / 17 Сентября в Кишиневе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках