российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Имена пьяных автолюбителей будут публиковаться в хакасских СМИ

ГИБДД Хакасии намерена усилить меры профилактики ДТП с участием пьяных водителей. Хакасские гаишники с подачи республиканской прокуратуры обратились к средствам массовой информации с предложением публиковать в СМИ имена, фамилии и портреты водителей, задержанных в нетрезвом состоянии, передает корреспондент «Нового Региона». По мнению прокуратуры, эта мера не ущемляет права виновников дорожных аварий на частную жизнь, а напротив «при абсолютно положительном общественном резонансе оказывает профилактико-воспитательное воздействие на других субъектов дорожного движения».

Хакасия, Оксана Матвеева

Хакасия. Другие новости 16.12.04

«ЮКОС» снизит цены на бензин в Красноярском крае. / Руководитель ГУВД Красноярского края попал в больницу. / Задержан пресс-секретарь российского миллиардера за оскорбления в адрес Путина. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Енисей»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках