российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красноярские нацболы вспомнили о Дзержинском

Активисты Красноярского регионального отделения Национал-большевистской партии и «Сталинского блока Красноярья» в понедельник, 20 декабря возложат цветы к памятнику Феликсу Дзержинскому. Акция приурочена к 87-й годовщине создания Всероссийской чрезвычайной комиссии по борьбе с контрреволюцией и саботажем, сообщает официальный сайт НБП.

По мнению красноярских нацболов, сегодняшняя ФСБ утратила какое бы то ни было право считать себя наследником ВЧК-НКВД. «Сегодня эта структура, продолжая традиции царской охранки, рьяно защищает интересы правящей Россией ворократии против собственного народа, не гнушаясь в борьбе с инакомыслием самыми гнусными, мерзкими методами», – говорится в заявлении национал-большевиков.



Красноярск, Оксана Матвеева

Красноярск. Другие новости 20.12.04

Владимир Жириновский прилетел в Хакасию. / Во время драки у кинотеатра «Эпицентр» застрелен 22-летний парень. / Кремль придумал новую тактику работы с региональными элитами. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Енисей»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках