российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хакасские парламентарии подвели итоги работы

Депутаты парламента Хакасии третьего созыва подвели итоги работы за четыре года. В минувшую пятницу закончился срок деятельности Верховного Совета республики. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе парламента, депутаты приняли 317 законов, направили 23 обращения к президенту, правительству и Федеральному Собранию РФ. За четыре года в Верховный Совет поступило около 3 тысяч обращений граждан. Наибольшее их количество приходится на жителей городов Абакана, Черногорска, Абазы, а также Таштыпского, Аскизского и Алтайского районов. В основном жители республики жаловались на плохое водо- и теплоснабжение.

Хакасия, Красноярский край, Оксана Матвеева

Хакасия, Красноярский край. Другие новости 20.12.04

В Хакасии проходят массовые обыски и аресты. / Убийца лидера азербайджанской диаспоры сядет на 12 лет. / Омоновцы потеряли автомобиль с оружием. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Енисей»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках