российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко

Архив
«Красэйр» ущемляет права тучных пассажиров, считают защитники прав потребителей

Проблема сервиса на рейсах авиакомпании «Красэйр» была затронута на заседании Гражданской ассамблеи Красноярского края, состоявшемся накануне. Как выяснилось, у Общества по защите прав потребителей накопилось немало претензий как к качеству обслуживания на рейсах, так и к техническому состоянию авиационного парка. Пассажиров, в частности, беспокоит, что у отдельных самолетов «Красэйра» «ржавые шасси», передает ИА «Пресс-Лайн». Кроме того, компания намеренно устанавливает в салонах большее количество сидений, что также не способствует комфортному полету. «Столик уже нельзя откинуть, а если у женщины большая грудь, то она вовсе не помещается», – считают защитники прав потребителей. При этом цены на билеты у «Красноярских авиалиний» выше, чем у компаний из других регионов.

О реакции представителей «Красэйр» на претензии не сообщается.

Красноярск, Оксана Матвеева

Красноярск. Другие новости 22.12.04

Хлопонин Лебедю: не платите налоги – непорядочно себя ведете!. / Воришка похитил из компьютерного салона технику на полмиллиона рублей. / Поселок Песчанка хочет присоединиться к Красноярску. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Енисей»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках