российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко

Архив
По делу о взяточничестве в краевой администрации задержан замначальника ОАО «СУЭК»

В уголовном деле, возбужденном в отношении высокопоставленного чиновника краевой администрации Дмитрия Бычкова, появились новые детали. Напомним, что прокуратура подозревает заместителя начальника Управления государственным имуществом Красноярского края во взяточничестве. В качестве меры пресечения для Бычкова избрана подписка о невыезде.

Сегодня стало известно, что по этому делу задержан заместитель начальника управления по правовой работе ОАО «СУЭК» Дмитрий Черноусов, сообщает «Сибирское агентство новостей». По данным агентства, Черноусов передал 4,5 тысячи долларов своему начальнику Байкалову. Деньги предназначались для подкупа чиновников краевого Управления госимущества. Как сообщил источник в правоохранительных органах, замначальника Управления госимущества Дмитрий Бычков получил от Байкалова 2,5 тысячи долларов за оказанную помощь при подготовке документов по приватизации и замене ненадлежащей стороны в договорах купли-продажи земельных участков на Назаровском угольном разрезе.

В прокуратуре от комментариев отказываются.

Красноярск, Оксана Матвеева

Красноярск. Другие новости 22.12.04

Жириновский выбрал Лебедя и деньги. / «Красэйр» ущемляет права тучных пассажиров, считают защитники прав потребителей. / Хлопонин Лебедю: не платите налоги – непорядочно себя ведете!. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Енисей»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках