российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Счетная палата обвиняет краевое управление ГО и ЧС в растрате бюджетных средств

Два учебных центра Главного управления по ГО и ЧС по Красноярскому краю обвиняются в растрате средств, выделенных им из краевого бюджета. Информация об этом была озвучена на вчерашнем заседании постоянной комиссии по законности, правопорядку, защите прав граждан и информационной политике краевого законодательного собрания, передает корреспондент «Нового Региона».

Счетная палата края провела проверку использования средств краевого бюджета, выделенных в 2003 году и первом полугодии 2004 года образовательным учреждениям ГО и ЧС. По итогам проверки выяснилось, что в двух учреждениях за 2003 год было допущено использование средств краевого бюджета с нарушениями и недостатками в сумме 2 млн. 101 тыс. рублей. Из них незаконно истрачены 206, 9 тыс. рублей, неэффективно – 831,3 тыс. рублей.

Депутаты обязали данные учебные заведения вернуть все средства краевого бюджета, которые были использованы не по целевому назначению.

Красноярск, Оксана Матвеева

Красноярск. Другие новости 23.12.04

Во втором туре выборов в Хакасии против Лебедя будут агитировать звезды российской эстрады. / В Абанском районе локализована вспышка дизентерии. / В Красноярске авария на водопроводе оставила без воды 10 домов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Енисей»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках