российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко

Архив
Избирком Эвенкии зарегистрировал инициативную группу по проведению референдума

Эвенкийская избирательная комиссия в четверг зарегистрировала инициативную группу по проведению референдума по объединению Красноярского края, Эвенкийского и Таймырского автономных округов. Как сообщает пресс-служба окружной администрации, теперь в течение 30 дней инициативной группе предстоит собрать не менее 2% подписей от количества избирателей Эвенкийской автономии в поддержку референдума.

Как уже сообщал «Новый Регион», накануне Избирательная комиссия Красноярского края направила в краевое Заксобрание документы о назначении референдума. Предполагается, что референдум состоится 17 апреля 2005 года. Объединительный процесс завершится к 1 января 2007 года.

Эвенкия, Красноярский край, Оксана Матвеева

Эвенкия, Красноярский край. Другие новости 23.12.04

Миллиардер Вагин поднял рейтинг СПС в Хакасии за неделю на 12%. / Счетная палата обвиняет краевое управление ГО и ЧС в растрате бюджетных средств. / Во втором туре выборов в Хакасии против Лебедя будут агитировать звезды российской эстрады. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Енисей»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках