российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске совершил аварийную посадку Ту-154

Об этом сообщили в среду в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС. В аэропорту «Емельново» города Красноярска совершил аварийную посадку самолет Ту-154, принадлежащий якутской авиакомпании. Жертв и пострадавших нет.

На борту самолета находилось 35 пассажиров и 7 членов экипажа. Самолет выполнял рейс по маршруту Анапа-Красноярск.

Примерно в 04:24 по московскому времени во вторник командир экипажа Еременко сообщил диспетчерам, что, предположительно, из-за возникшей вибрации произошло отключение двигателя номер 2, в связи с чем и было принято решение об аварийной посадке, которую экипаж успешно осуществил через 23 минуты на двух оставшихся двигателях.

В настоящее время специальная комиссия по безопасности полетов ведет расследование летного происшествия.

По материалам РИА «Новости».

Красноярск. Другие новости 04.07.05

Уралец погиб во время теракта в Махачкале. / Путин внес в Госдуму закон об укрупнении Красноярского края. / Красноярск: по факту взрыва на мосту возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Енисей»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках