российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОАО «Свердловская пригородная компания» начинает работать в Зауралье

Правительство Курганской области утвердило на своем заседании 31 января 2012 года договор с ОАО «Свердловская пригородная компания». В 2012 году в рамках сотрудничества с железнодорожниками из соседнего региона будет действовать 50 маршрутов пригородной сети.

Напомним, в конце декабря договор о сотрудничестве с СПК завизировали губернатор региона Олег Богомолов и генеральный директор акционерного общества Дмитрий Логинов.

Соглашение предусматривает, что на покрытие убытков от пригородных перевозок компании из областного бюджета будет направлено 106 млн. рублей. Как пояснили «Новому Региону» в департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики области, это позволит не допустить роста тарифов на пригородные перевозки для населения и сохранить маршрутную сеть для блага населения Зауралья.

Курган, Наталья Журавлева

Курган. Другие новости 31.01.12

Курганский губернатор Олег Богомолов: ставлю задачу не допустить роста безработицы. / Бюджет Зауралья увеличивает расходы на содержание детей-сирот. / Олег Пантелеев принял участие в обсуждении вопросов защиты прав женщин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках