российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане осужден водитель троллейбуса, сбивший школьницу

В Кургане 52-летний водитель троллейбуса Владимир Трапезников, сбивший 12-летнюю девочку, приговорен к 2 годам ограничения свободы, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Инцидент на перекрестке проспект Машиностроителей – улица Дзержинского произошел около 8 часов утра 17 октября прошлого года. Девочка переходила проезжую часть, когда водитель троллейбуса нарушил правила и выехал на мигающий сигнал светофора. Искалеченный ребенок долго лежал в больнице. Вред, нанесенный здоровью школьницы, в итоге был признан тяжким.

Наказание было назначено с учетом полного признания водителем вины, раскаяния в содеянном и наличия на его иждивении несовершеннолетних детей. Кроме того, суд учел, что Трапезников совершил преступление небольшой тяжести впервые.

Курган, Наталья Зверева

Курган. Другие новости 01.02.12

Растет привлекательность Зауралья для переселенцев. Призжают инженеры, врачи и учителя. / В поселке Старый Просвет в Курганской области на пожаре погиб мужчина. / Занятия в школах Кургана отменены из-за морозов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках