российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Курганской области прекратил охоту на кабанов

30 января согласно указу губернатора Курганской области Олега Богомолова в охотничьем сезоне 2011 – 2012 прекращается охота на кабана в возрасте до года с вышек, лабазов и засидок высотой не менее 2 метров, то есть, способом из засады. Об этом сообщает пресс-служба департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Зауралья. Подобная охота осуществлялась на территориях охотничьих угодий, предоставленных для долгосрочного пользования объектами животного мира на основании действующего законодательства.

В департаменте пояснили, что это отнюдь не означает конца сезона охоты в Зауралье. До 28 февраля охотники могут добывать пушных зверей: лисицу, енотовидную собаку, бобра, ондатру, норку, колонка, рысь, куницу, хоря, корсака и ласку. Но, только разрешенными способами и орудиями добывания, без применения огнестрельного оружия.

Курган, Алла Теплина

Курган. Другие новости 02.02.12

Чаще всего в Кургане угоняют ВАЗ-2106. / В Зауралье задержан подозреваемый в убийстве в дачном кооперативе. / Холода оставили без воды несколько домов в Кургане. Также в городе выросло число пожаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках