российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье на пожаре погиб хозяин сельского домика

В селе Белозерское Курганской области на улице Калинина 5 февраля произошел пожар в в жилом бревенчатом доме. Горел пол на площади в квадратный метр. На его тушение ушло 2 минуты. На месте ЧП нашли тело хозяина домика, мужчины 30 лет.

Сейчас проводится проверка и устанавливается причина трагедии, сообщает пресс-службе главного управления МЧС России по Курганской области.

Курган, Алла Теплева

Курган. Другие новости 05.02.12

Спецназ России остаётся лучшим в мире, – ветеран «Альфы» Герой СССР Сергей Голов. Ответы на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / Митинг «За честные выборы» завершился выступлением Юрия Шевчука (ВИДЕО, ФОТО). Принята итоговая резолюция. / Резолюция митинга в Петербурге: «Нет Путину! Долой нечестные выборы!» (ФОТО, ВИДЕО). Митинг завершился без инцидентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках