российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержан подозреваемый в убийстве 26-летнего курганца

36-летний житель Кургана подозревается в убийстве своего наемного работника. Тело молодого человека 26 лет было найдено в Исетском районе Тюменской области, спрятанное под ветками.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Курганской области, погибший курганец неофициально работал на разборе старых гаражей. Собственного жилья у него не было, молодой человек систематически употреблял спиртное. По данным следствия, «начальник», следящий за разбором гаражей, приехал проконтролировать «работников» и увидел, что они выпивают. Тогда он избил мужчину, от чего последний умер. Подозреваемый решил уничтожить следы преступления, спрятал труп в багажник, отвез и бросил его на территории соседней области.

Курган, Алла Теплева

Курган. Другие новости 06.02.12

В Зауралье на пожаре погиб хозяин сельского домика. / Спецназ России остаётся лучшим в мире, – ветеран «Альфы» Герой СССР Сергей Голов. Ответы на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / Митинг «За честные выборы» завершился выступлением Юрия Шевчука (ВИДЕО, ФОТО). Принята итоговая резолюция. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках