российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане продолжают происходить аварии из-за промерзшей почвы

Без воды продолжает оставаться один частный детский сад, расположенный на улице Победы, 16. 6 февраля 2012 года из-за замерших труб не работали три школы и пять детских садов. В пресс-службе администрации Кургана сообщили, что несмотря на то, что морозы пошли на спад, в некоторых микрорайонах областного центра до сих пор возникают перебои в обеспечении холодной водой. Это объясняется промерзанием грунта. По словам главного инженера МУП «Курганводоканал» Владимира Скорик-Сета, земля в отдельных местах промерзла более чем на два метра.

Сейчас бригады «Курганводоканала» работают в круглосуточном режиме, без выходных. Для очистки улиц Кургана от наледи в ближайшее время будут привлечены люди и техника специализированных дорожно-транспортных предприятий.

Курган, Алла Теплева

Курган. Другие новости 09.02.12

Почти 4 тысячи ветеранов Курганской области улучшили свои жилищные условия. / Названы самые грязные города России. Москва в черном списке. / В Зауралье избирательным участкам присвоены имена исторических деятелей. Именными стали 18 точек голосования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках