российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Курганцы жалуются на низкое качество услуг ЖКХ

Администрация Кургана подвела первые итоги работы «горячей линии» по вопросам оплаты услуг ЖКХ, которая начала работу в январе. Чуть более чем за две неделю к специалистам департамента экономического развития, предпринимательства и торговли обратились 253 человека, сообщили в пресс-службе мэрии.

Анализ обращений граждан показал, что помимо вопросов расчета платы за коммунальные услуги, курганцев волнует качество предоставляемой услуги. А именно, горожане жалуются на низкую температуру горячей воды, холодные батареи и так далее. Эти сообщения были переадресованы в департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства для принятия мер.

Также курганцев интересовали размеры платы за коммунальные услуги, спрашивают, ее расчет в зависимости от наличия или отсутствия приборов учета.

Курган, Алла Теплева

Курган. Другие новости 09.02.12

Патриарх Кирилл осудил эмиграцию. Блогеры ответили: «Видимо, правильнее отсылать деньги за границу, но при этом сидеть здесь при свечах и изображать радость». / В Кургане продолжают происходить аварии из-за промерзшей почвы. / Почти 4 тысячи ветеранов Курганской области улучшили свои жилищные условия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках