российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье завершено расследование группового надругательства над несовершеннолетней

Три курганца предстанут перед судом по обвинению в групповом изнасиловании 15-летней девочки. Преступление было совершено в июле 2010 года в деревне Охотино Белозерского района Зауралья.

Как сообщили в пресс-службе областного следственного управления СК России, мужчины надругались над своей несовершеннолетней знакомой. Им предъявлено обвинение в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. Дело рассмотрит Курганский областной суд.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено прокурором области, уголовное дело направлено в Курганский областной суд для рассмотрения по существу.

Курган, Алла Теплева

Курган. Другие новости 13.02.12

Два жителя Зауралья предстанут перед судом по обвинению в убийстве. / Зауральцы общались с главой региона около полутора часов. Состоялась «горячая линия» с Олегом Богомоловым. / Доллар подешевел на полкопейки, евро – почти на 3. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках