российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Кургана совершил экстренную посадку аэробус с охраной Путина

Аэробус, вылевший в Москву около 12:00 часов из аэропорта «Курган», вернулся для экстренной посадки из-за ошибки в работе механизма. Самолет сделал несколько кругов над городом и благополучно сел, сообщает Kurgan.ru.

По словам начальника отдела перевозок курганского аэропорта Юрия Худяева, все пассажиры переместились в другой самолет и вылетели по маршруту. Борт был заказным, так что отбывающих было немного, по данным портала это были сотрудники Федеральной службы охраны главы российского правительства Владимира Путина, который накануне посетил Курган.

Курган, Алла Теплева

Курган. Другие новости 14.02.12

Очистка земель от нефтепродуктов включена в городскую целевую программу Кургана. / В Заозерном без воды все еще остаются детский сад и пара домов. / В RU-зоне вводится цензура с 24 февраля. Рунет зачистят от оппозиционных СМИ (АУДИО). «Ну вот тебе, бабушка, и Юрьев день». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках