российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В день всех влюбленных нетрезвая жительница Кургана угнала подержанную «девятку»

Накануне, в день всех влюбленных, пьяная девушка угнала подержанные «Жигули» у таксиста. Дама направлялась домой в поселок Кургансельмаш и на улице Станционной «поймала» машину. Водитель «Жигулей» согласился отвезти пассажирку домой за небольшую плату.

Когда машина ехала мимо Пригородного вокзала девушка попросила водителя купить ей что-нибудь поесть в магазине «Ахиллес», так как в силу слабости от опьянения сама не могла выйти из автомобиля. Мужчина согласился. Он взял деньги, оставил мотор машины включенным и пошел в магазин. Пассажирка же пересела за руль и поехала кататься. На перекрестке улиц Гоголя-Ленина она не справилась с управлением и врезалась сразу в две машины. Подоспевшие граждане вытащили нетрезвую угонщицу из-за руля и передали ее вызванным сотрудникам полиции.

Как уточнили в пресс-службе управления МВД России по Курганской области, на пьяную любительницу покататься заведено уголовное дело. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

Курган, Алла Теплева

Курган. Другие новости 15.02.12

Доллар упал почти на 14 копеек, евро – на 9. / Причиной крушения бомбардировщика в Зауралье стала учебная дозаправка. Продолжается расследование уголовного дела. / Доллар обвалился ниже 30 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках