российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье подозреваемый в убийствах пенсионерок и поджогах признан невменяемым

Подозреваемый в двух дерзких убийства одиноких пенсионерок, поджогах жилых домов и кражах предстанет перед судом. Курганским областным судом. Ранее психиатрическая судебная экспертиза признала мужчину невменяемым, представляющим особую опасность для общества и нуждающимся в принудительном лечении.

В пресс-службе прокуратуры Курганской области сообщили, что мужчина три раза нападал на одиноких престарелых женщин. Остаться в живых посчастливилось лишь одной из них. Злоумышленник сжег жилье одной из жертв. Далее он спалил близлежащий заброшенный дом. Как оказалось, мужчина причастен и к поджогу дома односельчанки, открытому хищению имущества жительницы областного центра, а также совершению 3 краж в Кетовском и Юргамышском районах.

Если суд констатирует причастность душевнобольного к общественно-опасным деяниям, ему будет назначено принудительное лечение в психиатрическом стационаре.

Курган, Алла Теплева

Курган. Другие новости 16.02.12

Жительница Песков в Зауралье явилась в полицию с повинной по делу об убийстве. / Hosting Community заверяет: Цензуры в рунете не будет. … и Прохоров тут ни при чем. / Зауралье потратит больше 149,4 млн рублей на информатизацию здравоохранения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках