российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные без тепла остались несколько домов, школа и детсад В Шадринском районе произошла авария

5 трехэтажных домов на 27 квартир и 6 двухэтажных жилых дома на 8 квартир, школа и детский сад остались на несколько часов без тепла накануне вечером. Всего в зону отключения попало 500 человек из них 120 детей.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Курганской области, под вечер поступило сообщение об аварии на теплотрассе газовой котельной села Красная звезда, Шадринского района. Часть теплотрассы на Подгорной пришлось перекрыть. В тот же вечер восстановительные работы были закончены, теплоснабжение полностью восстановлено.

Курган, Алла Теплева

Курган. Другие новости 19.02.12

Конкурс для читателей «Нового Региона»: Выиграйте уикенд в Киеве на двоих! (ФОТО). При поддержке Совета по вопросам туризма и курортов Украины. / Курганец в День всех влюбленных получил нож в сердце. / В Курганской области растет количество ВИЧ-инфицированных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках