российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье принята программа по переселению из аварийного жилья Будут снесены 8 ветхих домов

На вчерашнем заседании правительства Зауралья была принята региональная адресная программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Программа учитывает необходимости развития малоэтажного жилищного строительства, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Под действие документа попадают 6 муниципальных образований. Это города Шадринск, Катайск, Щучье, Лебяжьевский поссовет, Чашинский и Кетовский сельсоветы. Ожидается, что эти районы получат финансовую поддержку. А именно, 67 млн рублей от фонда содействия реформированию ЖКХ, 30,7 млн рублей от областного бюджета, 19 млн рублей – от местного бюджета. На эти деньги будет снесено 8 аварийных домов, приобретено 105 квартир, в которые переселят 202 человека.

Курган, Алла Теплева

Курган. Другие новости 28.02.12

На пожаре в Шадринске погиб мужчина. / Борис Березовский через Facebook* обратился к обществу с покаянным письмом (ФОТО). «Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина». / Курганский студент осужден за детскую порнографию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках