российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Богомолов ответит на вопросы зауральцев в прямом эфире

3 марта губернатор Курганской области Олег Богомолов будет 3 марта с 10 утра отвечать в прямом эфире телепередачи»Открытая тема» ГТРК «Курган». Вместе с ним в студии будут присутствовать заместители Губернатора, руководители органов власти, курирующие социальную сферу и ЖКХ, сообщила пресс-служба главы Зауралья.

С 29 февраля вопросы будут приниматься на официальном сайте Правительства Курганской области: курганская-область.рф. Вопросы, которые не прозвучат в ходе программы, будут обработаны, и в соответствии с действующим законодательством на них будут даны письменные ответы.

Курган, Алла Теплева

Курган. Другие новости 28.02.12

В США в сенаторы баллотируется кот Хэнк (ФОТО, ВИДЕО). «Усатый кандидат» завоёвывает популярность в Сети. / Доллар потерял в весе почти 18 копеек, евро – 22. / Половина курганского жилфонда нуждается в ремонте. Капитальных вложений требуют и сети водоканала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках